Стоматологические клиники отзывы пациентов                  Стоматология в Одинцово
  • Стоматологические клиники — отзывы
  • О справочнике
  • Реклама на сайте
  • Контакты
  • Добавить стоматологическую клинику



Рекомендуем




Рейтинг стоматологий

  • Стоматологическая клиника «Платан» 46 оценок, среднее: 4,89 из 546 оценок, среднее: 4,89 из 546 оценок, среднее: 4,89 из 546 оценок, среднее: 4,89 из 546 оценок, среднее: 4,89 из 5 (4,89 из 5)
  • Никадент 40 оценок, среднее: 4,33 из 540 оценок, среднее: 4,33 из 540 оценок, среднее: 4,33 из 540 оценок, среднее: 4,33 из 540 оценок, среднее: 4,33 из 5 (4,33 из 5)
  • Щелкунчик, детская стоматология 37 оценок, среднее: 4,27 из 537 оценок, среднее: 4,27 из 537 оценок, среднее: 4,27 из 537 оценок, среднее: 4,27 из 537 оценок, среднее: 4,27 из 5 (4,27 из 5)
  • «АЛЬТАМЕД» в г. ГОЛИЦЫНО 52 оценки, среднее: 3,04 из 552 оценки, среднее: 3,04 из 552 оценки, среднее: 3,04 из 552 оценки, среднее: 3,04 из 552 оценки, среднее: 3,04 из 5 (3,04 из 5)
  • Дента 43 оценки, среднее: 3,30 из 543 оценки, среднее: 3,30 из 543 оценки, среднее: 3,30 из 543 оценки, среднее: 3,30 из 543 оценки, среднее: 3,30 из 5 (3,30 из 5)
  • Альтамед — С 42 оценки, среднее: 3,29 из 542 оценки, среднее: 3,29 из 542 оценки, среднее: 3,29 из 542 оценки, среднее: 3,29 из 542 оценки, среднее: 3,29 из 5 (3,29 из 5)
  • Дента Люкс 37 оценок, среднее: 3,57 из 537 оценок, среднее: 3,57 из 537 оценок, среднее: 3,57 из 537 оценок, среднее: 3,57 из 537 оценок, среднее: 3,57 из 5 (3,57 из 5)
  • «АС» Авторская стоматология(Пилипенко) 27 оценок, среднее: 4,78 из 527 оценок, среднее: 4,78 из 527 оценок, среднее: 4,78 из 527 оценок, среднее: 4,78 из 527 оценок, среднее: 4,78 из 5 (4,78 из 5)
  • Стоматологические клиники Юнидент 34 оценки, среднее: 3,53 из 534 оценки, среднее: 3,53 из 534 оценки, среднее: 3,53 из 534 оценки, среднее: 3,53 из 534 оценки, среднее: 3,53 из 5 (3,53 из 5)
  • Симбирский Стоматологический Центр 34 оценки, среднее: 3,41 из 534 оценки, среднее: 3,41 из 534 оценки, среднее: 3,41 из 534 оценки, среднее: 3,41 из 534 оценки, среднее: 3,41 из 5 (3,41 из 5)
  • КОНСИЛИУМ ДЕНТ 23 оценки, среднее: 5,00 из 523 оценки, среднее: 5,00 из 523 оценки, среднее: 5,00 из 523 оценки, среднее: 5,00 из 523 оценки, среднее: 5,00 из 5 (5,00 из 5)
  • Ангелина, стоматологический центр 30 оценок, среднее: 3,83 из 530 оценок, среднее: 3,83 из 530 оценок, среднее: 3,83 из 530 оценок, среднее: 3,83 из 530 оценок, среднее: 3,83 из 5 (3,83 из 5)

Последние отзывы

  • rullqniigq к записи Стоматологическая клиника «Платан»
  • rosalynvx4 к записи Форум-Экспо
  • 🔐 + 1.492049 ВТС.Go - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=0e9eeda345a2abd8196a7c566f29484f& 🔐 к записи Стомэконом
  • 📐 + 1.593331 ВТС.GET - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=c81d98fe3dcbc94e73ec9a4f15d1a7ff& 📐 к записи Стоматология в Норском
  • 📯 + 1.138722 ВТС.GET - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=73500a12ef46d8638a2e4188f2460bbe& 📯 к записи Стоматологический центр «Здоровая улыбка» на Проспекте Вернадского
  • 🔓 + 1.707524 ВТС.NEXT - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=32f36f54fe280ef4bc6a977bd85bb1bb& 🔓 к записи Стоматологический центр КИТ Мытищи
  • 📉 + 1.916219 ВТС.Continue - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=cf2e9633dfb6ec5b8d358db56e202856& 📉 к записи Стоматологическая клиника «Улыбнись»
  • 📝 + 1.400845 ВТС.GET - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=b41f5fd025aee12de06749381980f95e& 📝 к записи «Статус» — клиника реконструктивной стоматологии
  • 🔎 + 1.976102 ВТС.Go - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=8d0e3ff761ede5d087cd2588d2649b5b& 🔎 к записи Общество с ограниченной ответственностью «Доктор Смайл»
  • 🔍 + 1.993230 ВТС.Go - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=748168e3b9a41bd6c25f03bcdd1f7274& 🔍 к записи Никадент
  • ✏ + 1.987917 ВТС.Continue - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=a213354feafeda63f048763f77af8118& ✏ к записи maneclinic
  • 📻 + 1.890067 ВТС.Go - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=bbe98bf2fea00c47108ee5983293588e& 📻 к записи Эмидент
  • 📫 + 1.966719 ВТС.GET - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=3e54a189e2cfb4f47ea31079104de1d8& 📫 к записи «АС» Авторская стоматология(Пилипенко)
  • fqgpihwppg к записи Стоматологическая клиника «Платан»
  • josephlq1 к записи Форум-Экспо
  • 💲 Get 36,824.07 US Dollars. Next ⇢ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=bff9800730197fc73a8f8ffaa98aa1cf& 💲 к записи Стоматологические клиники Юнидент
  • 🪙 Get the transfer of 36,824.12 US Dollars. Next ➥ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=0e9eeda345a2abd8196a7c566f29484f& 🪙 к записи Стомэконом
  • 💲 Get the transfer of 36,824.49 US Dollars. Next ➴ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=0a0d2ef6f2aa404a0b354435cf24771b& 💲 к записи Стоматология СВ Дент в Орле
  • 💸 Get the transfer of 36,824.86 US Dollars. Next ⚡➤ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=2ff6e7612e5856ac675c982a13aeb433& 💸 к записи Стоматологический центр «Симметрия»
  • 💸 Get the transfer of 36,824.39 US Dollars. Next ⚡➤ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=5a29dcb5c6dede84582368b9a7f7f87f& 💸 к записи Стоматологическая клиника «Платан»
  • 💰 Get the transfer of 36,824.02 US Dollars. Next 🔴▶ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=b41f5fd025aee12de06749381980f95e& 💰 к записи «Статус» — клиника реконструктивной стоматологии
  • 💹 Get 36,824.35 US Dollars. Next 💥→ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=748168e3b9a41bd6c25f03bcdd1f7274& 💹 к записи Никадент
  • 🏧 Get the transfer of 36,824.85 US Dollars. Next ⇢ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=d9bf728d56424dd76f6ab083a20caece& 🏧 к записи Круглосуточная стоматология Диамант
  • 💵 Get 36,824.88 US Dollars. Next 🟢➤ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=8920731e5a54e5ccae342437736416ef& 💵 к записи Центр Дентальной Имплантологии
  • 💳 Get the transfer of 36,824.37 US Dollars. Next ⇢ graph.org/Transfer-04-14-3?hs=0e282a2415a596596a20c4fa9e70ef27& 💳 к записи Ангелина, стоматологический центр
  • mollieiu60 к записи Форум-Экспо
  • imeldawt1 к записи Форум-Экспо
  • TimothyBAP к записи Форум-Экспо
  • Salina к записи Стоматологический центр «Здоровая улыбка» на Проспекте Вернадского
  • catalinaeo69 к записи Форум-Экспо
  • TimothyBAP к записи Форум-Экспо
  • TimothyBAP к записи Форум-Экспо
  • brandieoi18 к записи Форум-Экспо
  • alexanderaq2 к записи Форум-Экспо
  • dfsysplqhj к записи Стоматологическая клиника «Платан»
  • Robertscout к записи Форум-Экспо
  • TimothyBAP к записи Форум-Экспо
  • TimothyBAP к записи Форум-Экспо
  • xxlnoqqwjg к записи Стоматологическая клиника «Платан»
  • reginasl3 к записи Форум-Экспо
  • ryanck18 к записи Форум-Экспо
  • TimothyBAP к записи Форум-Экспо
  • pauletteub11 к записи Форум-Экспо
  • heidiwr1 к записи Форум-Экспо
  • SheldonCoark к записи Форум-Экспо
  • deloresos60 к записи Форум-Экспо
  • philipom18 к записи Форум-Экспо
  • sprunki phase 80 к записи Стоматология Medivel
  • sprunki phase 80 к записи Стоматология Medivel
  • sprunki - feed simon к записи Стоматология Medivel
  • sprunki - feed simon к записи Стоматология «Здоровье»
  • sprunki - feed simon к записи Стоматология «Здоровье»
  • sprunki phase 5 definitive: the fatal lie к записи Стоматология «Здоровье»
  • sprunki phase 5 definitive: the fatal lie к записи Стоматологическая клиника низких цен
  • sprunki phase 5 definitive: the fatal lie к записи Стоматологическая клиника низких цен
  • sprunki cooking with moch! к записи Стоматологическая клиника низких цен
  • albertoii2 к записи Форум-Экспо
  • kouogquptq к записи Стоматологическая клиника «Платан»
  • katharinexd69 к записи Форум-Экспо
  • lulafu11 к записи Форум-Экспо
  • krisgk4 к записи Форум-Экспо
  • carlabp11 к записи Форум-Экспо
  • danielleep11 к записи Форум-Экспо
  • genezu3 к записи Форум-Экспо
  • gretchengu18 к записи Форум-Экспо
  • Shellie к записи Форум-Экспо
  • Winnie к записи Форум-Экспо
  • StevenAmoub к записи Форум-Экспо
  • Deb к записи Форум-Экспо
  • Otis к записи InSmile Dental Lounge — спа-салон по уходу за улыбкой
  • Zoila к записи саф мед
  • * * * $3,222 credit available * * * hs=fcffe9ec09938518eb13d2c304b24afd* ххх* к записи Стоматология «ВСЕ СВОИ»
  • * * * $3,222 credit available * * * hs=cf2e9633dfb6ec5b8d358db56e202856* ххх* к записи Стоматологическая клиника «Улыбнись»
  • * * * $3,222 credit available! Confirm your operation here: https://shoecareclinic.co.uk/index.php?oz0t4c * * * hs=8297c04209d5b286aba2f426569ecc8f* ххх* к записи Стоматологическая клиника ЕвроМед
  • * * * $3,222 deposit available * * * hs=386aa00b42ad43633d618bf7938aa930* ххх* к записи ПрезиДЕНТ на Беговой

Новые клиники

  • ДентоСпас
  • БЛИЧ ДЕНТ : СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
  • Стоматологическая клиника ЕвроМед
  • Стоматологический центр «Доктор Яковлев»
  • Лазерная стоматология Новадент
  • «Статус» — клиника реконструктивной стоматологии
  • Стоматологическая клиника «Улыбнись»
  • Стоматологический центр «Здоровая улыбка» в Щербинке
  • Стоматологический центр «Здоровая улыбка» в Солнцево
  • Стоматологический центр «Здоровая улыбка» на Проспекте Вернадского
  • Центр Дентальной Имплантологии
  • Медицинский центр Легкое Дыхание
  • Общество с ограниченной ответственностью «Доктор Смайл»
  • Стоматология в Норском
  • Стоматологический центр «Дентал Студио»
  • ПКМЦ
  • Стоматология СВ Дент в Орле
  • Круглосуточная стоматология Диамант
  • М-Дент
  • Стоматология «Здоровье»
  • maneclinic
  • Эмидент
  • Стоматологическая поликлиника №1
  • Стоматологический центр «ИОНИКА»
  • Стоматологическая клиника низких цен
  • Студия-Дент
  • Стоматологический центр КИТ Мытищи
  • Стоматологический кабинет
  • Фэмили Дент
  • Стомэконом
  • Стоматологический центр «Симметрия»
  • Доктор Смайл, стоматологическая клиника

Города

Архангельск Барнаул Благовещенск Брянск Владивосток Владимир Волгоград Воронеж Екатеринбург Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Москва Нефтеюганск Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Одинцово Омск Пенза Пермь Петрозаводск Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Смоленск Сочи Сургут Тверь Тольятти Томск Тюмень Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль

Рубрики

  • Новости и Мероприятия
  • Реставрация зубов
  • Стоматологические клиники
  • Стоматологический справочник
  • Стоматология


Стоматологическая Поликлиника (центральная)





Адрес: Артем, ул. Дзержинского д.10
Телефон:  42337 43571

Услуги клиники

  • Общестоматологические

О клинике
поликлиника




Рейтинг:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, в среднем: 3,20 из 5)
Загрузка...
  • Рубрики: Стоматологические клиники
  • Город: Артем

11 комментариев на стоматологическую клинику Стоматологическая Поликлиника (центральная)

пациент с ребёнком

8 июня 2011 в 3:35

Отвратительное отношение к пациентам, только сегодня была в поликлинике, 30 минут в очереди с ребенком 1.6года, а потом ещё и грубое отношение к ребёнку с острой болью. «сто лет» не ходила туда и больше не пойду. Совет главному врачу поликлиники, научите врачей относиться к людям по человечески, особенно Шин Т. А.

Пациент

18 июня 2011 в 12:54

Может конечно в городской стоматологии и есть очередь, но вам мамаша получше бы за ребенком ухаживать, чтобы не тягать годовалых детей по стоматологам! Во рту еще зубов нет, а вы уже имеющиеся попортили!
Мы своих детей первый раз только в десять лет повели и очень хорошее отношение, все приветливые и дружелюбные.

Лена 24 года

28 июля 2011 в 18:15

В январе этого года лечила зуб, все хорошо было; отличное обслуживание, вкрутили штифт,каналы все почистили,около 5 тысяч заплатила, прошло семь месяцев начал портится и побаливать. Вот что делать теперь?Ругаться не хочется…

Елена

26 сентября 2011 в 2:39

Согласна,есть там врачи кот. по хамски к пациентам относятся. Старшая ходила (ей 13) на неё накричали, ели уговорили потом долечить зуб у другого врача, у младшего лечим … Есть дети у кот. и в 1.6 проблемы с зубками. А вот по поводу штифтов и его последствий буду иметь в виду. Больница большая 🙂 есть и хорошие врачи :-).

Людмила

28 ноября 2011 в 3:27

«чем-то не довольны,идите в платную стом-гию- там дороже»,пошла … по деньгам вышло тоже самое + мне исправили то что «наделали» в гордской. неприятный осадок.

еще одна "мамаша"

28 января 2012 в 6:21

а вот нам 1 год и 3, и тоже идем к стоматологу. тоже не досмотрела за ребенком, куда-то пропали почти все зубы, только 2 сверху и снизу остались. а пациенту с явным раздражением к мамашам хочу сказать, чтож вы в 10 лет детям зубки попортили, раз пошли в стоматологию? расширяю ваш кругозор: с детками ходят по направлению педиатра с ГОДА без показаний! и полечите нервишки, пригодятся в очередях! а остальным спасибо за отзывы, буду знать!

dima

12 февраля 2012 в 7:52

летом был в больнице с ребенком 6 лет у врача гавриловой.отношение очень хорошее к ребенку. она шла к ней и не боялась …так что там есть и нормальные врачи смоьря к кому попадеш.

нади

23 января 2013 в 4:31

ужасное отношение , много лет не была в бесплатной больнице и ещё столько же не поведу туда своих детей.слов нет от хамства некоторых врачей

Анна

9 июня 2015 в 13:45

Пришлось обратится в статмологию. Не была там лет 5. Предварительно позвонив по телефону ожидала запись на какое нибудь » 115″ое число-))). Администратор предложила приехать хоть сегодня, но почувствовав мою растерянность предложила выбрать число. Сегодня, придя на предварительный осмотр была мило встречена администратором, прождала от силы 5 минут, получила консультацию( правда слегка скомканную, но здесь моя вина. Не все продумала) от вежливого доктора. Была отправлена на снимок. Попала на пересменку. Врач извинилась и предложила подождать другого врача. Другой специалист( к сожалению фамилию не помню), мужчина был на столько внимателен что подсказал мне правильное решение моего вопроса. О таком решении я даже и не думала. Спустившись в регистратуру на первом этаже приятно пообщалась с регистратором, милой дамой в возрасте которая практически за меня решила все мои вопросы-))). Очень благодарна за такое внимание. После этого кстати пошла в платную клинику и вот так как раз в савдепию и окунулась.

жанна

16 августа 2015 в 7:56

лечила зуб в декабре, ну и что лучше в платную пошла бы, сделали снимок, зуб был замечательный, вставили штифт и что вот август на дворе, зуб сначала почернел стало больно кусать, щека опухла, вывалился кусок зуба, что теперь остается делать только удалять. Не ходила туда долгое время и не пойду. В платной в Оазисе делала зуб он уже 19 лет стоит кстати без шифта всякого.

Карина

21 ноября 2015 в 9:32

Люди не ходите туда там ужасно

Оставить отзыв о стоматологической клинике Стоматологическая Поликлиника (центральная)

Наверх

Copyright ®2010 - Стоматология, стоматологические клиники — отзывы пациентов - Войти
Разработка сайта